Вопрос-ответ (Часто задаваемые вопросы)

Вопрос 1: Как встать в очередь в детский сад?

Ответ: Родители (законные представители) детей дошкольного возраста могут самостоятельно подавать заявление для постановки на учет ребенка в детский сад через специализированный портал в сети Интернет "Автоматизированная информационная система Электронный Детский Сад", "Единый портал государственных услуг, Региональный портал государственных услуг, а также обратившись в МФЦ Ленинградской области".

Вопрос 2:  Какой режим работы в ДОУ?

Ответ:  Режим работы ДОУ: понедельник - пятница с 7.00 до 19.00.  Выходной: суббота, воскресенье, праздничные дни

Вопрос 3: Может ли мою дочь/ сына забирать из садика ее несовершеннолетний брат/ сестра?

Ответ: Нет, несовершеннолетний ребенок не может нести ответственность за жизнь и здоровье другого ребенка.

Вопрос 4: До какого числа необходимо производить оплату за детский сад?

Ответ: В соответствии с п. 2.4.2. и п. 3.3. Договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования родитель обязуется вносить плату за присмотр и уход за воспитанником в детском саду в срок до 7 числа текущего месяца.

Вопрос 5: Можно заходить на территорию детского сада с маленькой собачкой, когда прихожу за ребенком?

Ответ: Нет, находиться на территории учреждения с животными запрещено, курение в помещениях и на территории ДОУ также запрещено.

«  Апрель 2024  »